Перечень документов для подачи в суд.

Перечень документов для подачи в суд.


Перечень документов для подачи в суд.
0 +1 -1
Лязиза Муратовна спросил 5 лет назад

Доброго времени суток, пжл подскажите перечень документов для подачи в суд. Согласно действующим правилам в справке 2, которую выдает ЦОН, отражаются данные по зарегистрированным правам на недвижимость. В моем случае данные о доле в квартире не отражаются по причине того что в Управлении жилья мои данные были поданы неполные: фамилия и инициалы. Чтобы в справке 2 появились мои данные, нужно провести корректировку и данные в Управление жилья предоставить полностью расписанными.
В связи с тем что отец отказывается провести корректировку, мне было рекомендовано получить разрешение на корректировку по решению суда.
Это также необходимо и в связи с тем, что летом 2019 умерла мама. Предстоит вступление в наследство. Ее доля будет перераспределена между оставшимися членами семьи. Для этого нужно чтобы документы подтверждающие мои права были приведены в соответствие.

1 ответ
0 +1 -1
pv_admin Админ. ответил 4 года назад

Здравствуйте! В перечень документов по данному делу необходимо приложить документы на имущество, документы заявителя, и выставить надлежащее требование.